冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(23-25)标包23、24标包二次 24标包中标候选人公示
:2025-08-15
120
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(23-25)标包23、24标包二次
24标包中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(23-25)标包23、24标包二次
招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-01491
公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(23-25)标包23、24标包二次 24标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
24标包:井下原煤运输集控系统补套
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:河北省/邢台市/市辖区
开标时间:2025年8月14日14:30
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:2025年8月15日
公示截止日期:2025年8月18日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格元
评标价格元
交货期
付款方式
1
嘉合(天津)机电设备有限公司
996953.8
996953.8
响应招标文件
响应招标文件
2
徐州科瑞矿业科技有限公司
998499.64
998499.64
响应招标文件
响应招标文件
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
嘉合(天津)机电设备有限公司
符合招标文件要求
2
徐州科瑞矿业科技有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
/
/
/
/
/
/
2
/
/
/
/
/
/
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
商务得分
技术得分
总得分
1
嘉合(天津)机电设备有限公司
30.02
5
40.58
75.6
2
徐州科瑞矿业科技有限公司
29.98
1
38.9
69.88
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
邢台森煜科技有限公司
上传的电子投标文件中未提供显示器、摄像仪的煤安证及防爆证,不符合招标文件资质要求,不通过初步评审。
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-2757018,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱: hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
8.联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司
招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司
地址:河北省邢台市中兴西大街191号
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层
联系人:施洋
联系人:闫潇雅
电话:0319-2098804
电话:0310-2757018 15188880986
电子邮箱:/
电子邮箱:hdrdzb01@163.com
9.其他公示内容:/
|