登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示
公告名称:
康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-08-14
详细内容:

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目中标候选人公示

(标段编号:E6212000612015317001001)

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目(项目及标段名称)于2025年8月14日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

康县教育局

招标人联系电话

13993923981

招标代理机构

甘肃乾威项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18200595907

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建学生食堂综合楼1幢,总用地面积10166.35平方米,其中:规划用地1面积2233.17平方米,规划用地2面积7933.18平方米等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃建帮建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级

715.947598

慕海龙

建筑工程二级建造师

(甘262202108525)

240

合格

2

陇南世林建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

715.105345

田萌萌

建筑工程二级建造师

(甘262212109544)

240

合格

3

河南筑振建设有限公司

建筑工程施工总承包贰级

715.306513

郑帅鹏

建筑工程一级建造师

(豫1412023202306800)

240

合格

公示期限

公示开始时间

2025年8月14日17时00分

公示结束时间

2025年8月17日17时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故

扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

甘肃建帮建设工程有限责任公司

0.2

0

0

92.18

91.98

1

陇南世林建设工程有限公司

1.4

0

0

75.66

74.26

2

河南筑振建设有限公司

1.4

0

0

75.14

73.74

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

陇南建峰建筑安装工程有限责任公司

质检员无社保证明

甘肃煜城建设工程有限责任公司

安全员无社保证明

甘肃雷霆建设工程有限公司

项目经理注册证过期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:陇南市建筑业服务总站电话:0939-8560236 、0939-8210356

甘肃乾威项目管理咨询有限公司

2025年8月14日

招标历史
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电电动三轮车王毅询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林省延边州第一强制隔离戒毒所监控系统设备公开招标采购废标公告
点击进入
历史招标
安徽省田家庵区第二、第六幼儿园幼教玩具采购公告
点击进入
历史中标
山东省顺河小学及幼儿园(K地块)监理预中标通知
点击进入
历史中标
陕西莲湖区西桃园村城中村综合改造开发楼二标段 施工 项目(补办项目)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市江油市卫生和计划生育监督执法大队“卫生监督服饰”竞争性磋商招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1